Константин Лабзин

помогите лагает майнкрафт на 2 ядерном компе!

помогите лагает майнкрафт на intel core 2 duo . 4gb ddr3 1333 ghz . gt210 64 bit 1 gb

Екатерина Хольманн

поменяй яву, скачай новую версию

Ал
Алексей

У вас видеокарта слабая, майнкрафт не только в процессор упирается, но и на видеокарту, т. к. слишком много кубиков.

Анастасия Авдеева

на видеокарту ах ах майнкрафт упирается в оперативную память она у всех лагает

Павел Мальков

650нвидиа, 7770или7750 радеон возьми, у тебя видеокарта 1тыс руб стоит, чисто в кристалики играть)

Надежда Соловьёва

В настройках render distance (дистанция прорисовки) понизь до минимального значения