Любовь

Это признак обезвоживания организма?

В велопоходе я много пил жидкости. Потел не сильно ( погода была не очень жаркая) . Но на, примерно, 5 сутки я заметил что хожу (очень извиняюсь) по маленькому всё реже и реже. Очень сильной жажды не было. Пить хотел, но как то терпимо.

Алсу Исхакова

Не обязательно. Это может быть и в почках дело. Но Вас ведь боли не беспокоят правильно? Так что надеюсь, что у Вас все в порядке. Но если сильно переживаете - проконсультируйтесь с врачом. Она анализ мочи заставит сдать и скажет точно что у Вас.