Александр Терновский

что это означает? Я девушке написал смс ( я тебе позвоню если ты не против?) она ответила ( Щеб пак ) что это значит?

Евгений Бехтерев

значит "ещё бы"))в этом контексте видимо она не против вашего звонка)

Свет Александровна

Украинский учить надо, чтоб знать

Василий

Во-первых:
- просто звонишь, если тебе это самому хочется, никаких вопросов - не против ли ты, можно я и проч.
Дойдет до того, что гуляя в парке на вас нападет шайка будет издеваться на ней, а ты будешь спрашивать - я тебе помогу, если ты не против.

а во-вторых:
- пофигу, что она ответила - звонишь в любом случае.

А то что за мода пошла все перекладывать на этих дам - можно познакомится, можно поцеловать тебя, давай дружить.
Делаешь все сам как считаешь нужным - знакомишься, целуешься, звонишь и т. д.

а ну как марш за дело!

Полина

спроси у неё, скажи, что не понял

J*
Julia ******

Всё проще простого)) )
позвони и спроси, что она имела в виду этой смс.
Если это вообще она писала, а не маленький ребёнок, который дотянулся до телефона))

Людмила Савченко

ещё бы... позвонишь куда денешься с подводной лодки.... -такое значение

Diana Sidali

Красивая тебе уже ответила. Ще б пак. Це на укра1нськ1й мов1 - еще-бы. Только как ты с ней встретишься, если вы живете в разных странах?