Алексей

Я познакомился с девушкой )и вечером мы погуляли и она сказала что позвонит !!!это что то значит ::?? или сразу гуляй

Дереник Ягутян

это ещё ничего не значит

Дмитрий Сахаров

время покажет, что это означает.. .

Олег *

Если позвонит, то значит, что что-то может получиться, если же нет, то думай сам, наверное, не вкатил, так сказать.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Она с тобой еще вечером пообщается-ты ей понравился, иначе она сказала бы-Пока-позвоню как нибудь)))

Виктор Акиньшин

скорей всего гуляй

Mike

не факт. ей нужно всё обдумать и решить, нужен ты ей или нет. может она только что с каким-нить мудаком рассталась и думает, а вдруг ты такой же...

На
Наталья

Звонить ей должен ты! А не она тебе в данном примере! Такое ощущение, что она рулит ситуацией, а не ты.

Она тебе понравилась, а ты ей нет.. . Вот и сказала, чтоб не обидно было. Забей вобщем!