Юлия Грязнова

опишите любой известный документальный фильм на английском.. плиизз.. ( очень нужна тема) .плиизз.. ( очень нужна тема)

Кирилл Шитов

Москва, конец пятидесятых годов. В столичном общежитии живут три провинциальные подруги. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек. Скромная Антонина начинает работать маляром, выходит замуж за рабочего-москвича, растит троих детей, любима и любит мужа. Самоуверенной моднице Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть своё особенное счастье, и замуж она планирует выйти как минимум за богатого, знаменитого москвича. Она выходит замуж за известного хоккеиста Сергея Гурина, но муж не выдерживает бремени славы и спивается. Катерина, которая пошла на поводу у Людмилы и вместе с ней выдавала себя за дочь богатых москвичей, горько расплачивается за свою авантюру. Она полюбила телеоператора Родиона, забеременела от него, а он, когда узнал, что у неё нет квартиры в элитном доме, бросил её.
Проходит 20 лет. Катерина одна вырастила дочь, окончила химико-технологический институт и стала директором крупного предприятия. Теперь она сорокалетняя «железная леди» , но по-прежнему мечтает о любви. В конце концов любовь приходит к ней в образе обаятельного слесаря Гоши. Её любимый мужчина узнаёт о том, что Катерина — директор, а для него неприемлемо, что женщина выше него по социальному статусу. В это же время на горизонте появляется бывший возлюбленный Катерины Родион, предъявляющий права на уже взрослую дочь.. .

MOSCOW DOESN'T TRUST TEARS.

Moscow, end of the fiftieth years. In a capital hostel there live three provincial girlfriends. Their destinies develop as assumes character of each of girls. Modest Antonina starts working as the painter, marries the worker Muscovite, raises three children, is loved and loves the husband. It is represented to self-confident woman of fashion Lyudmila Moskva a lottery in which she has to win the special happiness, and in marriage she plans to marry at least the rich, well-known Muscovite. She marries known hockey player Sergey Gurin, but the husband doesn't maintain burden of glory and becomes an inveterate drunkard. Katerina who followed the tastes of Lyudmila and together with it gave out herself for the daughter of rich Muscovites, bitterly pays for the adventure. She fell in love with cameraman Rodion, became pregnant from it, and it when learned that she has no apartment in the elite house, threw it.
Passes 20 years. Katerina one grew up the daughter, graduated from chemical institute of technology and became the director of the large enterprise. Now she forty-year-old "the iron lady", but still dreams of love. Eventually the love comes to it in an image of charming mechanic Gosha. Her beloved learns that Katerina — the director, and is unacceptable for it that the woman is higher than it on the social status. In the same time on the horizon there is Katerina Rodion's who is raising a claim to already adult daughter the former beloved...