Владислав Пятак

Тема для тренинга!!!

Психолог в нашей школе попросила провести тренинг по инвалидности для учеников 10 класса. Им очень понравилось, поэтому нужно еще провести что-нибудь в этом роде, чтобы ученики смогли на себе что-нибудь испытать. Подскажите тему для тренинга!!! !
P.S. когда проводили тренинг по инвалидности, ученики с закрытыми глазами (они были "слепыми") выполняли задания (налить в стакан воду, застегнуть рубашку) . Нужно чтобы в этот тренинг можно было включить какие-нибудь задания.

Дилшод Ашрапов

Проведите тренинг на определение лидера, кто формальный, а кто неформальный лидер. В инете они есть. Самый легкий примерно такой: взять веревку 3-4 метра, связать ее. Участникам завязать глаза и сказать, чтобы они сделали равносторонний треугольник. Пару человек оставить как наблюдателей. по ходу выяснится, кто возьмет на себя роль лидера. К этой теме есть также еще один тренинг, н там долго. Он называется кажется "крушение в пустыне". Посмотрите на сайтах