Ольга Третьюхина

Вышла первая серия паспортов с чипами, помимо общей информации о человеке естьи отпечатки пальцев + анализ ДНК

Кристина

А вопрос в чём? Или мнение людей интересует ?

Евгения Романова

Если опять куча народу и давка.... не пойду!

Alexalex

...5 серия-анализ кала 6-анализ мочи 7-размер подковы

Ри
Рита

Проще будет преступников ловить. Если бы паспорт ещё сам ворам руки отрубал, цены ему бы не было.

Па
Паша

Да уже знаем давно.... Да здравствует УЭК в России + ID карты!
Такой проект уже давно продвигается, а у нас он лежал.
С 2014 года выдают по принуждению - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАБСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА И МИРОВОЙ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ.
От ныне мы официально - РАБЫ!

Владимир

И что тут страшного?

Anna

а вы в любом слчае давно под колпаком))) , так какая разница что там в паспорте