Алла Гордиенко

приехали Вы в отпуск... вышли на улицу, паспорт естественно не с собой... первый же гопник (а теперь он уже в погонах)... +

Вот приехали Вы в отпуск.. . вышли на улицу, паспорт естественно не с собой (т. к. украденный в отпуске паспорт это конец отпуска).. . первый же гопник (а теперь он уже в погонах) натренированным глазом в 5 сек определяет Вас как не местного И.. . угадали, требует для начала паспорт.. . паспорта нет, намёки на возможность "порешать проблему" Вы упорно не понимаете, соответственно на пепелаце доставлены в ОВД "для выяснения личности" и помещены в "обезъянник"...
Там Вы, не смотря на случайно появившиеся два фонаря под глазом, продолжаете не понимать уже более прозрачных намёков на возможность "порешать проблему" с помощью Ваших финансовых пока ещё возможностей.. .

В виду того, что Вы наотрез отказываетесь лишать-ся заработанных непосильным трудом денежных средств с одной стороны.. . и не желанием упускать добычу которая сама попросилась в руки с другой.. . консенсус НЕ достигается.. .

Длее, соответственно, в результате неудачного падения "с высоты человеческого роста" Вы "ударяетесь головой" и.. .

Т. к. родственники не востребовали тело в течении недели то, согласно новому т. н. "Закону" принятому Путинскими дьяволятами (по аналогии с Ленинскими орлятами) тело отправляется, к неописуемой радости последних, к развесившим по городу Объявления "Избавление от наркозависимости и алкоголизма"... полученное от, в буквальном смысле "распила", бабло (почка 10,000$ сердце 250,000$) под бурные аплодисменты делится между участниками картеля.. . (по официальной версии ничего вообще не было)

занавес.. .

Какие возможности избежать заранее приготовленного, оплаченного депутатам госдумы, отработанного годами сценария ?

Саша

Не выходи из дома, а жить тебе не страшно случаем?

Никита

Что за бред?! !
Хватит псачить!
Подобные "сценарии" не катят. Вообще!!!

Галина

Интересный сюжет- написан вами...

De
Denis

Мрачная картина, но, увы, это наша реальность.