Лиля Фомина

...вышли на улицу, паспорт естественно не с собой.. . первый же гопник (а теперь он уже в погонах).. . +

Вот приехали Вы в отпуск.. . вышли на улицу, паспорт естественно не с собой (т. к. украденный в отпуске паспорт это конец отпуска).. . первый же гопник (а теперь он уже в погонах) натренированным глазом в 5 сек определяет Вас как не местного И.. . угадали, требует для начала паспорт.. . паспорта нет, намёки на возможность "порешать проблему" Вы упорно не понимаете, соответственно на пепелаце доставлены в ОВД "для выяснения личности" и помещены в "обезъянник"...
Там Вы, не смотря на случайно появившиеся два фонаря под глазом, продолжаете не понимать уже более прозрачных намёков на возможность "порешать проблему" с помощью Ваших финансовых пока ещё возможностей.. .

В виду того, что Вы наотрез отказываетесь лишать-ся заработанных непосильным трудом денежных средств с одной стороны.. . и не желанием упускать добычу которая сама попросилась в руки с другой.. . консенсус НЕ достигается.. .

Длее, соответственно, в результате неудачного падения "с высоты человеческого роста" Вы "ударяетесь головой" и.. .

Т. к. родственники не востребовали тело в течении недели то, согласно новому т. н. "Закону" принятому Путинскими дьяволятами (по аналогии с Ленинскими орлятами) тело отправляется, к неописуемой радости последних, к развесившим по городу Объявления "Избавление от наркозависимости и алкоголизма"... полученное от, в буквальном смысле "распила", бабло (почка 10,000$ сердце 250,000$) под бурные аплодисменты делится между участниками картеля.. . (по официальной версии ничего вообще не было)

занавес.. .

Какие возможности избежать заранее приготовленного, оплаченного депутатам госдумы, отработанного годами сценария ?

Катерина Зинченко

ты реально долбаеб

Анастасия Гусейнова

Лечиться тебе надо.
Попробуй применить уринотерапию, всемирноизвестные медицинские светила рекомендуют по полстакана утром и вечером после еды. Моему соседу помогло довольно быстро - через месяц, во-первых, утишился, во-вторых, перестали одолевать ночные кошмары.
Попробуй, болезный.