Антон Михайлов

Быть собою это естественно?

Попытка не пытка. А готовность признать то,чего еще не ведомо. Но есть.Любая не радость растворяется радостью. Любое горе не горем освещается. Ты все можешь являть собою. И невозможное станет возможным. И возможное станет невозможным.

Alexandra

Да, быть собою - это вполне естественно. Прочий бред с претензией на глубокомысленность оставляю без комментариев )

Марина

Быть собою - это вполне естественно. Потому что только так, ты чувствуешь себя спокойно и уверенно.

Atahanjan

сейчас мало таких людей, все носят маски, так что уж точно не банально 🙂

Татьяна

Да конечно естественно и по настоящему. Но вот только если каждый помнит себя естественного. Если так, значит все в порядке. Значит летай наша планета и ни о чем не беспокойся. Мы способны разобраться в себе а значит Мир спи спокойно.

Артем

Конечно естественно ! .)

Ил
Ильвир

«Я Сын земли и звёздного неба; но я небесного происхождения, помните об этом» Пифагорейско-орфийская надгробная надпись.

Михаил

Что быть собой,надо познать себя." 22. Не спрячут предмета большой ценности в большом сосуде, но часто мириады, которые не счесть, бывали брошены в сосуд (стоимостью) в асса рий. Подобным образом с душой: предмет ценный, она заключена в презренное тело."Ев.Филиппа