Айко Торосян

Оффициальные магазины apple в Ирландии

Не подскажите, где в ирландии есть магазин apple? Дело в том, что на весенних каникулах еду в Дублин, а я слышал, что у яблока есть 8 крупных центральных магазинов? Хочу взять ipad4 так скажем без наценки и не у перекупщиков. Если нет в Ирландии, то можно карту, или хотя бы приблизительно их местоположения.

Ольга Бреева

А на официальном сайте религия не позволяет посмотреть?
https://locate.apple.com/ie/en/sales/?pt=all&lat=53.3494426&lon=-6.260082499999953