Вероника Калашникова

Хороший способ остановить разъевшуюся женщину - паек выдавать или держать на овощах и фруктах?

Алишер Нарматов

резекцию желудка сделать

Олеся

Самая лучшая диета всех времен и народов: Много водки максимум секса и во все время диеты не жить дома. Через неделю будет прозрачной!

Cristaldelic Cristaldelic

Женщине нужна ХОРОШАЯ фигура

Елена Морозова

На огородике поработать! Встаешь утречком, бери тяпочку, и в огород. Забываешь о еде. Раз в день покушаешь, и нормально! И - опять в огород. Идиллия!