Алексей Носков

есть ли такие американские или европейские интернет магазины которые не проверяют билинг адрес?

проблема в том, что определённый магазин не отправляет товары в россию, я использую посредника, ввожу реальный адрес как билинг адрес, а для отправки использую виртуальный ящик и мне приходит письмо о том, что якобы билинг адрес не соответствует адресу, по которому зарегестрирована карта, хотя я 100% уверен, что он соответствует...

Лена Холодкова

Если есть способ оплаты через Pay Pal, то пофиг какой биллинг эдресс. А в чем проблема?