Алёна Валерьевна

Почему Артюхин не получил матч-штраф в матче с Динамо? Ведь он сбросил перчатки и избивал лежачего. Где справедливость?

Омилжон Хусанов

Он из питера.. . Эти все сказано

Александра Фатикова

Он просто слабак! Избивать лежачего.... Есть одно правило-ЛЕЖАЧЕГО НЕ БЬЮТ! Даже дети знают об этом... .

Под Защитой Братьев))

Артюхина дисквалифицируют на 3 матча

Амина Алипханова

Ему ведь дали 3х матчевую дисквалификацию !!!Не так ли ?

Инна Дягилева

Да уж от судейства стоит только ожидать лучшего ...

Иришка

админ ресурс хули

Шероз Эргашов

http://hockey.kulichki.net/news/105574.htm
надо б было ещё рыжему этому оборотню врезать, он ведь основной стилист, успел сдристнуть в Торонто