Эрлан Мурзаев

добро оно нужно!! ! но почему его стесяются и стараются не прявлять или маскировать???? это моё лич мнение

Инесса Выборная

Действительно странно, почему унизить, обидеть, оскорбить проще, чем похвалить, извиниться или понять. И вообще сейчас люди живут по принципу человек человеку ВОЛК.
Почитайте директиву Аллена Даллеса и многое станет понятным...

Егор Филиппов

Не стесняюсь особо, только, как показывает практика, оно мало кому нужно, не все умеют принимать помощь извне. А навязывать свои услуги это не в моих правилах.

Rico Rico

Иногда добро не помогает. Можно хоть запроявляться добром, но если кто то тебя возненавидел, жаждет нагадить, то это бесполезно. Злой и малодушный человек не примет добра, оно не сделает его лучше. Потому что он просто не в состоянии его понять.

Александр Терновский

побудьте добрым и поймёте

Анастасия Леванова

возможно в наши дни это не модно