Владимир Колесникович

Есть фильм 2004 года в котором присутствует эта фраза !!!Как называется этот фильм? ? Помогите!!

"Мир не только солнышко и радуга. Это очень подлое и отвратительное место.. . И не важно насколько ты крут, он поставит тебя на колени. И будет держать тебя на коленях, если ты сам это позволишь.
Ни я, ни ты, никто не может ударить так сильно, как жизнь.
Но дело не в том, насколько сильно ты бьешь, а дело в том.. .
КАКОЙ СИЛЫ УДАР ТЫ МОЖЕШЬ ВЫДЕРЖАТЬ
И ПРОДОЛЖИТЬ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД.
Именно так закаляется сила воли!! !
Поэтому, если ты знаешь чего ты достоин.. .
Поди и возьми то, чего ты достоин.
Но ты должен быть готов держать удары, а не показывать пальцем и говорить,
что ты не тот кем хочешь быть из-за него, из-за нее, из-за кого угодно.
Так делают трусы, а ты не такое... ты лучше! "

Да это высказывание с фильма Рокки Бальбоа 6, но он 2006 года. А есть фильм 2004 года с таким же всказываньем! Скажите кто знает какой это фильм! ! Буду очень благодарен!!