Наталия Корягина

Как называется состояние, когда находишься под действием легальной травки?

Как называется состояние, когда находишься под действием легальной травки? Ведь если она легальна, то это не наркотик

не знаю, как у вас в РФ, а у нас есть legalminsk.net

Сергей Кузьмичев

опьянение неустановленным веществом

"Ведь если она легальна, то это не наркотик"
смешное мнение

Анастасия Левандовская

в РФ есть легальная травка? в протоколе потом прочтете

Наташа Шатилова

А легальной травки сейчас нет. .
А состояние называется так же, как у коровы перед родами "балдёж"

Шамаханская Царица

В состоянии Одурманивания

Татьяна Сокальская

Бумбу - лумбу ! )))

Степан

Легальная травка есть - лекарственные сборы в аптеках. Под воздействием одурманивающих веществ.