В*
Виктория ***

Подскажите если знает кто где взять схему электроэрозионного станка, для выжигания застрявших метчиков и сверел .

Из металлических деталей . Спасибо)

Ольга Selivanova

Это что за размах такой..?? И зачем тебе схема? Что она тебе даст? Чтобы его использовать то надо сбоку отверстие сверлить, чтоб протянуть латунную нить.. Надо ванну с керосином... Берется газовая горелка типа пропановского резако и нагревается докрасна место гле метчик застрял. Потом постепенно все охлаждается-металл отпускается (отжигается) и его можно высверлить обыкновеным сверлом