Наджибулло Лутфиллоев

правда что сломанный метчик можно выжечь кислотой

Андрей Захаров

Сказки это все.

Сергей Азаров

Можно конечно. Если сломан например в алюминиевом блоке, то азотная кислота его за пару дней удалит. А алюминий не тронет

Настенка Варанкина

Если материал в котором он сидит золото или платина, то конечно ДА.

Катерина

Метчики выжигают НЕ КИСЛОТОЙ, а электродом, на специальном оборудовании.

Денис Павлов

Самый простой способ - раздробить его и по осколкам изъять из отверствия.