Анюта Круглова

Правда ли, что если человек сломался один раз, он будет ломаться всю оставшуюся жизнь ?

Елена Тюлина

Оступившимуся человеку нужно подать руку, ане втоптывать в грязь унего всегда должен быть шанс а остальное зависит только от него самого !

Ви
Виталя

большой процент вероятности

Екатерина Шевченко

Вот отличное рассуждение на эту тему:
"Что ж, назову еще несколько вещей. После смерти дона они намеревались убить Майка. И знаешь, кто направлял их? Тессио. Тогда возникла необходимость убрать Тессио. Карло тоже должен был умереть, так как нельзя прощать измену. Майкл мог простить, но люди никогда не могут простить себе подобные поступки, и становятся опасными. Майкл любил Тессио. Он любит свою сестру. Но он думает прежде всего о своем долге перед тобой и детьми, он заботится о всей семье. Прости он Тессио и Карло, они являли бы собой опасность для всех нас, на протяжении всей нашей жизни".

Под Защитой Братьев))

Правда. Если один раз уступил, то можешь уступать всю жизнь.

Александр Кошевой

Конечно же, нет. Многое зависит от самого человека. Надо проявить силу воли, характер, заняться делом, учиться, развиваться, общаться с приличными людьми, иметь хорошего друга (лучше несколько) , в сложном случае, можно пообщаться с психологом. Главное, захотеть- не ломаться, а жить. Это большой труд и усилие над собой, но нормальная жизнь того стоит.