Виктор Латанов

часто ломаете вещи в приступе гнева? Что сломали? Как потом чините?

Александр Никитин

Вообще не ломаю. Меня так никто не злит. Все мои домашние - просто лапочки.

Ни
Николай

я не ломаю

Мария Баинова

Не разу не было такого.

Татьяна Звозскова

Нет, я контролирую себя даже в гневе.

Аркадий Аракелян

Чинит травматолог. А тёща потом полгода не заходит.

Татьяна Татьяна

у меня безопасный гнев) я кидаю телефон на кровать) а если мимо, то ругаюсь сама на себя) как так можно. вещи ценю, да и злости у меня нет такой, чтобы я рвала и метала)

Nik Kl

Я никогда не крушу вещи даже в ярости, ибо я материалист, вещи для меня святое. И када они случайно ломаются или теряются, я долго плакаю.

Надежда Соколова

пульт от спутниковой приставки пульнула однажды, сломала. как ж его починишь? купили новый. ))))

Наталья Тетеревенко

в ярости я чаще всего ору 🙂 но в присуцтвие гнева я спокойна. за то мой муж.. . ухуху. травматолог ему в помощь. в последний раз руку поломал 🙂