Алина Землевская

Объсните зачем мужчина терпит жнеу, которая в порыве гнева способна сломать вещи?

Живут больше 20 лет, она время от времени ( не зависит весна или осень) может с психа гнардитны обовать, телефон в стенку зафинтилить, дверья так хлопнуть, что полстены обвалится, посуда постоянно летает и кафель на кухне весь в трещинах и обои оборваны. она буянит минут пять, потом рыдает полдня, муж все прибирает, ремонтирует, зачем терпит все это?

Санек Соколов

Любит. ) Жена дороже вещей. ) Может, ему без ее психов пресно жить станет и они нашли друг друга - он ее гасит, сам адреналин получает. ) Кто ж их знает? )

Виталий Верещагин

значит её ПЛЮСЫ перевешивают в глазах мужа эти минусы. вы ж не видите её глазами мужа.

Дмитрий Клюшников

Если терпит, то любит (как говорят: всего лишь капля любви нужна для моря терпения)

Юрий Юрченко

Наверное идиот

Наталья Любова

ну мой тоже ни за одну посудину еще не предъявил... эт вообщет нормально посуду херачить...

Алексей Конарев

Это лучше у моего мужа спросить)))

Оля

значит любит ее

Ле
Лена

В прошлом вопросе муж буянил. У вас все знакомые такие?

Игорь Крысин

Нравится ему такая. Не нужна ему спокойная.

Евгения Куркина

Дурак муж. Я бы на его месте ушла давно. Терпеть не могу истеричек.

Максим

Во точно все бабы дуры. а эта вне конкуренции. Живет изза привычки, потому что квартиру надо делить, изза детей, потому что не может жить один а уйти не к кому. Как встретиться нормальная женщина соберет вещи и уйдет.

Айсулу

Потому что проблема, которую можно решить за деньги - не проблема вообще. Повесить новый карниз или телефон заменить - пустяки. А вот есть люди, находиться с которыми просто невыносимо и для здоровья вредно.

Владимир Бычков

любовь у них
смотрит на нее и думает, какая темпераментная ему женщина досталась

ОК
Олег Коробов

значит нужна ему такая женщина