Манас Абдиев

Не способна влюбляться в мужчин в принципе. Но жизнь с нелюбимым представляется противной. Это так? От одиночества уже

тоже устала. Мне 24. Почему все влюбляются почти в любых мужчин вокруг а у меня какой-то брак мозгов раз не могу влюбиться? Пстхолог сможет помочь или уже ничего не поделаешь? У кого так же, как вам с нелюбимыми живется? Как спать с ними?

Юлия Кравцова

избавляйтесь от комплексов милая

Светлана Глухарева

А к девочкам как?

Юлия Фалеева

Это дешевые понты....

Na
Natka

не зарекайтесь. Просто "колокольчик " ещё не прозвенел. Кстати, версия с девушками не так уж плоха.

Алексей Жидков

Ну! Вот именно! Как я тебя понимаю! Я тоже не способен в мужиков влюбляться. У них же грудь - ВОЛОСАТАЯ!
То ли дело - женский пол!
:))))

Антон

Сексу можно предаваться с закрытыми глазами, сосредоточившись только на своем низе живота, вспоминая порно-картинки. Придет все равно потом реальное влечение, когда попадется мужчина с флюидами, с запахами и индивидуальными повадками.
Никуда от природы не деться

Амано Эрис Велиалитовна

Значит вы просто не встретили еще свою любовь. 24 года - это не возраст, чтоб думать о том, как бы выскочить скорее замуж. Для секса - их много. А для жизни нужно искать того, чтоб был близок по духу.
Или может у вас просто другая ориентация?

Сергей Сударев

смерть стоит того чтобы жить-а любовь стоит того-чтобы ждать....

Ксения Зурина

боязнь мужиков, личная неприязнь, определить приоритеты найти общие интересы попробовать с кем нибудь начать отношения романтика и тд что нибудь вспыхнет

На
Наталья

Это фригидность. Любой здоровый мужчина может удовлетворить женщину.