Ирина Салахова

Мужчины в принципе на альтруизм или заботу бескорыстную по отношению к посторонним способны? Вы видели когда-нибудь?

Кс
Ксения

Есть такие, давно расхвачены расторопными барышнями.

Александр Суслов

Есть такие. Те, которые пишут что не бывает - судят по себе.

Никто не способен. В любом случае человек для себя ищет выгоду, хотя иной раз кажется, что это не так. Такова природа человека.

Инна Ушакова

видел это я

Ан
Антон

Да, видела. Все люди разные.

Сико

Да, конечно. Сам такой.

Мария Разживина

Не только видела)) ) Живу с таким мужчиной уже 26 лет)))

Алена

это происходит когда человек чувствует потребность быть целостным ...да ещё не только по отношению к себе но и к остальным... -что то такое -как жалость к разбитому... неспособному взять для красоты точки зрения... -либо сохранилось ...либо возродилось ...вспомнилось во внутренних криках -ХВАТИТ.. . и выйдя из углов обид и порожений -он встаёт для злых путь в полный рост -тот кто призван господом быть защитником для тех кто нуждается - без предназначения быть очень больно... и бывают ошибки -нужно набратся смелости ко всему этому и к осуждению от "доброжелателей "...-это настоящая сила которая может делится для остальных - рождая путь к настоящим вечным знаниям ...-счастлив тот кто понимает это...