Luna

мужчины, а вы способны на "братское, человеческое отношение к женщине"?

Юрий Лосев

Да. Особенно после секса.

Виктория Авдонина.

Мне жена вообще как брат - а она обижается почемуто? Но если ты сменишь фамилию на Сидорову то вполне вероятно Вы будете удовлетворены полностью в этой жизни )))

Елена Басманова

если женщина моя сестра то да, способен

Виктория Иванова

Им бы тока пожрать!

Наталья

К нашистки - нет!

Ле
Леночка

Только после 70 лет.

Ильфак Асадуллин

Братское-это как? На уважительное отношение конечно способны

Марина

Человек человеку, друг товарищ и брат-в чем проблема? Только дружба с женщиной шире мужской, а то отдавать другому тело, а другу только лапшу на уши? Но на работе и в сети без ограничений.

Иван Атаманов

Дурдена Кастратова. Вы обшиблись адрестом. На"категорию"гляньте.

Геннадий Полковников

да могут они, могут. у меня есть друзья мужчины с которыми чисто дружеские отношения

On Cleans

ещё как способны, и не тока братское, а даже больше

Елена Кругляк

смотря какие отношения с самого начало было! и да и нет!

Игорь Бабаев

Конечно к женам и девушкам моих друзей у меня братское отношение .А человеческое ко всем с кем в реале общааюсь

Димка Горин

К такой как вы, на "братские" отношения не согласен.

Алла Щелакова

Конечно способны