Карим Ниязов

А в гневе вы страшны? На что такое- эдакое способны?

Татьяна Любавская

Бойся меня киска!

Анастасия Моргунова

Во время самого ужасного нервного срыва я начинаю реветь и кричать просто. Но вещи никогда не порчу. Они не виноваты, что их хозяйка псих))))))

Надежда Булкина

да.. страшна.. мне это даже как то сказали..)) )
думаю, что способна на многое. .
поэтому стараюсь злиться поменьше и держать свои эмоции под контролем..

Александра Глухова

Я не знаю, что такое гнев.

Сергей Сенченко

утопить в слюне

Руслан

дверь могу выбить нахрен!!!

Виталий Кузнецов

Меня ОЧЕНЬ сложно вывести из состояния равновесия.
Но если у кого-то это получится.. . беда.)

Игорь

ооо. . это ужасно. Я и так не паинька, мягко говоря, а уж на срыве. . при том, что сорваться мне ничего не стоит ( Убивать пока не убивала никого, но ломала носы, била по башке. . иной раз сама себя боюсь, потому что в детстве ножи надрочилась метать, сейчас вот стрелять обучилась. . короче, мне прямая дорога в психушку или тюрьму))

Ал
Алек

в гневе я рычу))