Светлана Корнишова

вопрос не по теме. сломали в подъезде домофон (хулиганы какие-то) что написать. какое объявление? чтоб больше не ломали

Лена Егорова

Здесь живет Костя Цзю ну или Денис Лебедев

Рахима Достамбаева

Уважаемые жильцы! Бережно относитесь к домофонному оборудованию, помните, это ваша собственность!

Катя Побединская

Напишите, что на нем заклятие, и у того, кто сломает, рога на лбу вырастут.

Юл
Юлия

Убьет нахрен

Ко
Константин

Напишите, кто взломает домофон, у того никогда больше не встанет. Внизу подпись оставьте колдунья Марья...