Жанна Содомова

Помогите написать объявление бабушкам сплетницам) вот как соберуться в подъезде.. . хоть стой, хоть падай)

Регион

Дорогие мои, помните библейскую заповедь:
"Не судите, да несудимы будете" ...

(Чем старше люди, тем больше они прислушиваются к таким словам).

Лис Лисицын

Уважаемые жильцы-вы делаете полезное общественное дело -наблюдаете за всем, но предупреждаем!! ! Распространение ложной или непроверенной информации является административным правонарушением!!!

Людмила Дмитриева

"Многоуважаемые соседки! Хватит МЕНЯ обсуждать! Всем и так известно, что Я-ТАКАЯ! "

Андрей

я ещё хуже, чем вы думаете))

Иринка

Дорогие и любимые седые соседи. Вступил закон о клевете. Наказание: отбирают пенсию

Ольга Козлова

" Дорогие соседки! Приглашаю вас на чаепитие в 15.00,при себе иметь хорошее настроение"

С.
Славик. .

пусть развлекаются

Svetlana Boukova

Не обращайте внимание! Всё равно не переделать!

Андрей Матвеев

Уважаемые жилички, просим соблюдать тишину в подъезде. Это является правонарушением и карается законом, статья (не знаю какая) . Например 3 пункт 8 думаю искать не будут.