НК
Ник Клим

Как написать объявление о краже сумки?

Два дня назад украли сумку в которой были: Два паспорта, два водительских удостоверений, два телефона, документы на машину и ключи от неё тоже, два бумажника и ключи от дома.
Украли сумку в своём же подъезде на этаже где живу (живу на последнем 9). Забыл выключить свет, вернулся в квартиру без сумки (сумку оставил на ручке от двери) выключил свет пробежался ещё по квартире всё проверил. Выхожу и смотрю нету сумки.. . В квартире пробыл около 1-ой минуты. Когда вышел лифт не работал и по лестнице ни кто не бежал... я подбежал к окну чтобы посмотреть выйдет кто нибудь из подъезда или нет... простоял прождал ни кто не вышел... получается что украли соседи с моего этажа... есть даже один подозреваемый... Подскажите как можно написать объявление чтобы он вернул хотя бы все документы с ключами от машины... Просто они очень важны... Полиция квартиру обыскивать не будет... как говорится: "Не пойман, не вор. " Вот как самому постараться решить эту проблему ?

ПГ
Паша Гладких

заявление в полицию надо писать, а не объявление. Работа полиции установить виновного, ваши подозрения они и будут проверять.

Ol
Oleg

не смешите.. какое объявление? Конечно в полицию заявление!!!

АБ
Александра Багишева

16.11 во дворе на бул. Шевченко украли из машины женскую сумку черного цвета с паспортом. Прошу нашедшего вернуть за вознаграждение.

Похожие вопросы
как написать объявление чтобы заинтересовать каждого
Как корректно написать объявление
объявления в детском саду. как написать?
Сайт объявлений. Какой сайт объявлений полностью бесплатный? ну то есть не надо платить за размещение объявления?
нашел сумку в коридоре здания и взял ее, это что кража?
На каком языке написано объявление?
в магазине пробник с журнала упал в сумку - считается ли это кражей?
Помогите написать объявление бабушкам сплетницам) вот как соберуться в подъезде.. . хоть стой, хоть падай)
Если в объявлении написано - зарплата от 15 тысяч рублей - значит может быть и 40 и 50?...
Необычное объявление