Юрий Сизов

Необычное объявление

Сегодня наткнулась на авито на такое объявление:

Придлогаем вашему вниманию новый вид отдыха. Для вас специально моделируется жизненая ситуация в которую вы поподаете, перехитрить наших психологов не удастся, все ваши возможные ходы и решения учтены и именно по этому вы начнете задаваться вопросом игра ли это, а профессиональные актеры не дадут вам пойти не той дорогой. Игра изменит вас, мы дадим вам то, чего вам так не хватает. (орфография сохранена)

Цена указана 10000000

Судя по орфографии, думаю, что это просто какой-то развод от школоты. Интересны Ваши мнения. Звонить им собираюсь завтра.

Ксения Гудова

Пародия на фильм Игра ?
да, действительно на авито есть хрень такая)

Linar

бред)

Денчик

Потом нам не забудьте рассказать. Интересно же... )
Цена в белорусских рублях?..)

Алексей Булыгин

а там какие-то конкурсы проходят на розыск странных объявлений. Почитайте-может оно, и вы первая/ый- т. е. победитель)

Юлия Тимощук

Наверно, набирают добровольцев для программы "Розыгрыш"! )))

Евгения

Есть такой вид досуга.
Даже фильм на эту тему есть: "Игра" (The Game, 1997) с Майклом Дугласом.

Александр Андрианов

по мне так идеотизм полный

Василий Зайков

А цена чего указана-то? Это приз или то, что заплатить надо? Впрочем, не в этом дело: то, что надо мне, они не сделают, а отдых в виде ребуса меня не интересует. Хреновая реклама, для лохов полнейших.