Денис Прибылов

Вопрос необычный... Но для меня интересный.

Те, кто живёт в Москве или рядом они этого не ощущали.... А я, как человек, проживший бОльшую часть жизни в Подмосковье и привыкшая есть сладости конд. фабрик ;Рот -Фронт" , "Красный Октябрь"....Любила и шоколад и конфеты этих фабрик.... Приехав в Татарстан к сестре и, покупая эти же продукты.... Вкус-то совсем другой !!
Или я капризничаю ??.Про Казахстан (где я сейчас живу), вопрос отдельный... Очень оценила продукцию "Рахат" .
Вопрос.... Вы разбираетесь со вкусами Или вам всё-равно ??

Понятно, что не во время задала вопрос.... Извините... Просто часовые пояса разные.

Толян

Рафаэлло лучше

Собит

Такое вполне может быть. В моем городе производят пиво. Качество давно уже стало г.. но. Но те, кто пробовал его в других городах, хвалили. Вывод: на экспорт стараются лучше.

Жадоба Star

нет, мне не всё равно. я вообще современные конфеты считаю отвратными на вкус. все и любых фабрик

Виктория Тырса

Я в Москве живу всю свою жизнь.
И могу точно сказать что вкусы поменялись всего.
Конфет, колбас, да элементарно.... хлеба.

Артур Давлетшин

ХЗ... лет надцать назад мне нравилась продукция шоколадной фабрики "Россия" г. Самара.. даже больше чем Бабаевский или РотФронт...
Но после того как фабрика продалась ХЗ кому... качество шоколада у них стало на несколько порядков хуже... ну не люблю я пластилиновый шоколад.

Юл
Юлиана

Может, дело в свежести? Я живу в Германии, но люблю русские конфеты. Беру разные развесные и рот фронт, и бабаевские. Все также, как и было! Единственное, бывает залежалые, тогда и на вкус влияет.

Наталья Ведищева

Из всех ВКУСОВ предпочитаю СМАК

Михаил

Уже давно российские конфеты отвратительные. Сейчас ужасный киндер шоколад вкуснее (((( очень жаль, очень обидно.
А про состав я вообще молчу. В этих конфетах даже сахара нет, ведь сахар это слишком дорогое сырье. Такие дела. Отрава настоящая эти конфеты.

Андрей Ющуков

переходи на сало... его трудно испортить

Евгений Тебякин

Везде вкус разный. Технология может и одна, но поставщики разные. К тому же технологию могут и нарушать.
Кола в России, Украине и заграницей совсем разная.