Прочие дела домашние
вопрос про беларусь. а что интересного можно там посмотреть и где заодно отдохнуть?
Всё зависит от того, что именно вы хотите увидеть, и какой отдых предпочитаете.
Замки там красивые, похожи на польские. Еще есть такая фольклёрная деревня Дудутки. Там всякие дегустации: самогон, мед, сыр, хлеб. И накормят и напоят. Едешь, а по полям аисты гуляют. Отдыхать там лучше в санаториях, можно всякие процедуры поделать.
там развит агро-эко туризм. много усадеб этим промышляют.
мы так отдыхали недалеко от Борисова-в восторге.
живешь на хуторе кругом лес сосновый река Березина еда из русской печи шалык каток зимой, баня... можно съездить на место битвы русских и французов на Березине в войну 1812 года, Минск посмотреть.
Летом там тоже красота ягоды грибы рыбалка.
Pridet Irina Franz,rasskazet,ona-Spezialist.
Я не была, но говорят еда очень хорошая и люди тоже
~* Lyailya *~
Одна бабка сказала...
О Л Ь Г А
Точно)) хорошая)) как два колобка с мужем из ресторанов выкатывались))
многие хвалили санатории, но сейчас они сильно подорожали, цена как в Турции, а моря нет
Жанна Чушкина
я это понимаю. но все равно нужно ехать в белоруссию по делам, я не специально туда еду отдыхать...
В ресторанах там дешево и гостиницы есть недорогие и довольно приличные. А смотреть, по большому счету, нечего. Там ведь все в войну уничтожено. Если в Минск поедите, то можно на здание библиотеки подняться. Посетить мемориальный комплекс Хатынь, потом в Несвижский замок проехать. Если в Брест ехать, то по Брестской крепости погулять, в Беловежскую пущу прокатиться, там есть резиденция деда Мороза. Я была в Полоцке, Витебске, Минске, Борисове, Бресте. Погулять везде приятно. Скромно, но зато чисто и аккуратно все.
Беловежская пуща
Была только в Бресте, гуляла по крепости, но времени было мало, поэтому быстро прошлась. Краем уха слышала экскурсоводов - интересно рассказывают.