Алена Лазарева

На двери подъезда висит объявление о завтрашнем отключении воды "до окончания ремонта". Запасаться водой или нет?

Дело в том, что раньше мы набирали побольше воды, а в итоге она лежала мертвым грузом и все равно выливали так и не использовав. Но с другой стороны формулировка "до окончания ремонта" расплывчатая, это может оказаться как всего час, так и сутки.... Вы как бы поступили?

Тоня Казакова

Я бы лично водой обязательно запаслась бы.
Бывали у нас подобные объявления на подъезде.

Но самый парадокс, напишут подобное объявление, нальешь воды полную ванну, а ее так и не отключают. А как не повесят такое объявление, так воды нет. Однажды наше ЖЭУ повесили о суточном отключении воды так, что его ни хера не было видно на доске под другими объявлениями, воду внезапно отключили, зла не хватало, вечером в туалет пришлось идти по большому на улицу за гаражи.. . Ладно было лето...

Нина Котахова

вымыла бы ванну и набрала в нее воды. ХВАТИТ на несколько дней ДЛЯ ВСЕХ нужд.

Алексей Кутьев

У нас "окончание ремонтных работ" обычно в 20.00, поэтому всегда набираю. точнее даже просто запасы всегда есть, в бутылях в кладовке стоят.

Татьяна Грицишина

Воду можно хранить в чистой емкости только сутки

Марина Марина

пол ванны воды набери, на всякий случай.

Вячеслав Веселов

Мы случайно не в одном доме живем? У нас тоже завтра отключат воду в связи с ремонтом. Я уеду ремонтировать другую.