Александер П

На подъездах часто висят объявления "куплю квартиру в вашем доме". Что за фишка?

Марина Александрова

В 99.99% случаев это обявление от агенства недвижимости, которое таким образом хочет привлечь клиента, квартиры они естественно не покупают, ни вашем доме, ни в каком либо другом. Предложат вам заключить с ними договор, и если вдруг найдется покупатель получат свои комиссионные.

Максим *******

Про фишку у авторов объявлений спросить не пытались?

Ра
Раушана

Позвоните и пообщайтесь с риэлторами, спросите че у вас за фишка такая 🙂

Жора

а что такого, может дом понравился

Данчик Макарова

риелторы работают