Даха

Что бы вы сделали, если из вашего почтового ящика (который висит в подъезде) пропадали все квитанции за квартиру?

Салават Буляков

Интересовался бы у соседей суммами оплаты за содержание, отопление и т. п. , списывал бы показания счётчиков, самостоятельно рассчитывал итог и платил бы. Оплачивать услуги ЖКХ - это гражданская обязанность, она не зависит от квитанций.

Катюска Скапашка

Наделся бы, что тот кто их ворует, их же и оплачивает

Елена Прекрасная

в следующий бы раз сымитировал полный почтовый ящик бумаго-документов, но все было незаметно насыпано крохмалом и мукой и была бы в ящике бумажка:
вы только что получили вирус сибирской язвы!

Александр Федосов

Сделала бы так, чтобы мой почтовый ящик закрывался

Олег

Я бы сходила в ЖКХ что бы узнать приносят ли их. У меня пропадали журналы. Я купила маленький замочек в хоз. магазине. Теперь все нормально .Только пришлось в ящике просверлить дырочку для замка.