Vahe Xaratyan

Есть ли такой ресурс, который направит Электронное письмо ДедуМорозу на мой почтовый ящик?

Идея в чем! Надо узнать у ребенка/, что он хочет на НГ. Убежден, что есть где-то в интернете такое писомь, где заранее указываешь свой почтовый ящик доставки. Даешь ребенку чтоб он заполнил и нажел на кнопку ОТПРАВИТЬ. И письмо приходит на мой указанный е-mail.Весь интеренет перелопатил, пока не встретил такого. Помогите кто может!!!

Александр

Зарегистрируйте сами мэил деда мороза и через какое-то время ответьте ребенку от его имени.