Дмитрий Бондарев

Куплю квартиру на первом этаже вашего дома

Окна квартиры должны выходить на оживленное движение ( остановки, трамвайные пути, проезды, проспекты, метро) куплю ПО ЦЕНЕ ВЫШЕ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ. Также если вы не собираетесь продавать квартиру, могу предложить переезд в более удобный для вас район в квартиру с большей площадью без доплаты. По вашему желанию если хотите в квартиру меньше площадью либо такой же, то переселим бесплатно доплатив вам около миллиона рублей

Ольга

А тебе зачем????

Антоха Канавин

Прямо праздник какой-то

Андрей Олешко

Хотите перевести в нежилой фонд и сдавать под офис? Просматривала такой вариант. В Москве - невыгодно. Подвернулось помещение (апартамерты, т. е. нежилой фонд) , 2-к, 45 кв. м, примерно за полцены, да ещё с торгом. Начала просчитывать. Квартиры этого уровня сдаются в районе от 35 тыс (была выставлена только 1 кв по такой цене) , далее - от 40-45 тыс. А офисы сдаются по 20, максимум 25 тысяч. Ну, и ещё нюансы набегают. А как квартира под сдачу не пойдёт (специфика) . Так что те же 4-6% годовых.
А вам ещё и заплптить придётся за перевод в нежилое и (по правилам) за создание отдельного входа.

Оксана Семенкова

Издеваешься, да?

Гульчачак

а нет в нашем доме квартир на первом этаже?

Иван Поляков

Какая вы глупая Елена.. .

Вопрос задал РУСТАМ МАМЕДОВ!

Там будет магазин!! !Что тут думать то?

Это русские человек человеку волк, а наши друзья из средней азии друг другу помогают! Ну во всяком случае своим родственникам....-ТОЧНО! Надо учится у них.. .раньше в СССР люди были ближе чтоли друг к другу.

Рустам! Здесь таких людей скорее всего НЕТ. Вам стоит поискать на другом сайте. Там продают квартиры. И

Вам совет - наймите риэлтора.. .сайт вот: www.cian.ru там можно поискать.

И еще.. .город то не написали! Учтите что это только по москве и области. В остальных городах не очень то работает этот сайт.

Удачи!