то какое количество нужно сделать, чтобы кто-то из потенциальных продавцов позвонил?
Пожалуйста, не отвечайте так: обратитесь к агенту (ко мне!!!!) , и он быстро найдет то, что вам нужно!
Недвижимость, ипотека
Не удается купить (найти) квартиру (по Инету) . Если развесить объявления "срочно куплю квартиру в этом д. ",то сколько шт.
Забейте на эту глупость. купите базу Виннер на месяц (ей все риэлторы пользуются) . 3000 р. стоит ( в мес. ) Все варианту, которые Вам подберет риэлтор - там есть. Объявлением вы лишь добьетесь кучку лишних звонков от риэлторов, которые "практически даром" предложат Вам свою помощь... сядьте, прозвоните, посмотрите.. . однако, Вы сами понимаете, что там публикуются лишь объявления, все остальное нужно будет смотреть по факту и по документам.
по одному объявлению на подъезд, а лучше разбросать по почтовым ящикам... от 10 до 50тыс. штук....
ни сколько. толк не даст. лучше всего покупать с риэлтором. если вы хотите сэкономить, то я вас огорчу. собственники которые продают квартиры без риэлторов, всегда хотят на порядок выше денег чем стоит их квартира. в свою же очередь риэлтор подводит продавца к реальной стоимости
Видите, Виктория, никто из уважаемых агентов не смог ответить на ваш вопрос о количестве. Вероятно, им не удалось понять суть вопроса. Я не агент, но слышала от одного из петербургских стажеров из агентства недвижимости. что с 800 таких объявлений - один клиент (потенциальный продавец квартиры) . Я слышала это от одного из стажеров.
Предыдущие авторы правы! Время покупки от собств. прошло, все синие всё продали, остались только частники крупные игроки -маклаки . Сколько съэкономить хотите? 100,200,300 не получится все знают цены - ну сторгуете 50т на документы и гут.