Недвижимость, ипотека

Разместить объявление о продаже квартиры бесплатно

В связи с выездом за границу необходимо срочно продать квартиру. Подскажите, кто сталкивался с подобной ситуацией, где наиболее целесообразно разместить желательно бесплатное объявление о продаже квартиры. Чтобы сайты были популярны, с максимально высокой посещаемостью. Где поменьше возни с рейтингами и обновлениями, поскольку постоянно отслеживать объявление нет времени.
Продажа квартиры, конечно, дело хлопотное, по себе знаю. Можно, в принципе, обратиться за помощью к риэлторам за определенное вознаграждение. Но мы с мужем, когда продавали дом, решили не делать лишних затрат и обошлись своими силами. Сначала хотели разместить объявление на нескольких сайтах, на каждом из которых были свои условия и нюансы, что очень неудобно. Но мужу как-то знакомый посоветовал специализированный сайт http://etagrealty.ru/besplatno-obyavlenie/. Как оказалось, достаточно там разместить объявление и оно появляется во всех риэлторских базах и порталах. И что немаловажно, сделать это можно бесплатно и не надо заморачиваться с обновлением, поскольку объявление остается актуальным.
Евгений Кукотин
Лучший ответ
у вас её просто отожмут за бесплатно, если нет хорошо знакомых риэлторов с надёжной крышей и скажете потом ещё спасибо, если вас при этом не убьют.
таких недалёких давно не встречал.
похоже, действительно, все нормальные давно уехали зарубеж
Дать одно объявление да бесплатно, больше не напрягаться и продать квартиру? Это фантастика)))
Анна Платошина Бывает и такое, уважаемый риэлтор
Продай на 20-30% дешевле рыночной цены, тогда потребуется только одно объявление.
Артем Павленко
наймите риелтора или обратитесь к тем, кто делает срочный выкуп
На Avito.
К1
Кирилл 125
Нет таких сайтов, где не нужно обновлять. Если разместите на Авито, будут звонить кто угодно, только не покупатели. Давно превратился сайт в помойку
Василий Помаз
Размещать надо на ВСЕХ сайтах, (около 30шт.)
Greg Guskov
по мне так лучше в агентство обратиться, например вот http://vsodeystvii.ru/rieltorskie-uslugi/prodat-kvartiru
Елена Жиброва Врёт засранец, спам рассылает. Если Вам не надо рекламу, то жмите кнопочку ,,Пожаловаться" на спам.
Быстро продать можно только со скидкой. Если надо быстро, лучше через агентство. А вообще, много разных площадок. Хорошая http://bazatut.ru/. Или наклейте объявление на подъезде. А еще лучше повесьте баннер на окна.
есть хороший сайт мув. ру
на мув. ру можно размемстить бесплатно
Поищите в нете, а вообще, на сколько я знаю, размещать надо на каждом сайте отдельно. Чем больше обхватите риэлторских сайтов, тем больше вероятность успешной продажи.
Цианы, авито итд совсем оборзели,, требуют чуть ли не все отсканированные документы а если их базу вскроют что тогда? А по теме то arkrym.ru - здесь ребята размещают без посредников и бесплатно, строгая модерация, кого попало не пускают и они сами дают рекламу на каждое объявление если оно уникальное.
Сдам квартиру на длительный срок