куда дать
бесплатное объявление о продаже квартиры? на авито у нас объявление уже висит
уже давно просмотров много, приходили смотреть пару раз, но никто не покупает.
квартиру нужно срочно продать. вроде и цену уже снижали, и фото во всех
ракурсах, и квартира уютная, а никто не покупает. Может, на рынке застой
какой-то?
Недвижимость, ипотека
куда дать бесплатное объявление о продаже квартиры?
Если нужно очень срочно, то можно еще снизить цену на квартиру. Обратитесь в хорошее агентство недвижимости, у них быстрее квартиры уходят. Можно еще попробовать подать бесплатное объявление о продаже квартиры на сайт агентства Этаж http://etagrealty.ru/besplatno-obyavlenie/, они сразу размещают на 50 популярных сайтах и досках, очень удобный сервис и притом бесплатный.
Риелторам позвоните, они будут иметь ввиду
Много хотите за квартиру значит.
на тех же авито или из рук в руки можно заплатить 100-200руб и выделить объявление в поиске, просмотров будет больше. И еще можно написать большими буквами продажа ОТ ХОЗЯИНА
Авито - самая большая и известная площадка. И агенства недвижимости туда объявления подают. Есть ещё "из рук в руки" и "циан", есть и другие, но авито лучше.
Вообще да, на рынке застой.
Подайте на СОБ. РУ и в ЦИАНе ( автоматом появится на ВИННЕРе) . Каждую неделю по 50-100 тыс. скидывайте и найдется покупатель. В АВИТО напишите не хозяин, а собственник и сразу Вас риэлторы одолеют звонками в предложении продать.
для скорости только значительное снижение цены
На каждую квартиру есть свой покупатель, ждите. Чтоб продать срочно нужно серьезно скостить цену.
На мув. ру тоже выкладывала объявление, понравился в удобстве
Да место вобшем то много... Мне вот это нравится. Очень хороший сайт где можно подать объявление или наоборот подыскать себе недвижимость. Сам сайт https://ivens.ru/
недавно наткнулся на сайт сразу 1000 объявлений публикуется в один клик. Нереально много звонков, полетело с первой подачи. Теперь без него никуда. Всем советую 150досок. рф
Согласна! Сайт https://move.ru/ хороший! все быстро и надежно!