Недвижимость, ипотека
Можно ли самим подать объявление о продаже квартиры, если этим уже занимаются риэлторы??
Конечно, квартира ведь Ваша.
Можно. Только ни один вменяемый покупатель, позвонив по разным телефонам ( а параметры квартиры его устраивают) и посмотрев одну квартиру не решится её купить.
Подать объявление можно, предварительно согласовав это со своим риелтором
Смотря, как составили с ними договор.
Если заключали договор с риелторами и предусмотрены штрафные санкции то нельзя. С другой стороны нужно смотреть как они работают.
Мне в течение 2-х недель нашли покупателя на квартиру и квартиру которую я покупала, помогли с оформлением ипотеки, сбором документов, организовали 2 сделки в один день. Покупателей смотреть квартиру водили пачками. Пока я сама продавала такого не было.
Скорее всего можете, но если найдете покупателя сами, то заплатите неустойку (в случае отказа от услуг риэлторов) .
Читайте свой договор.
А кто вам запретит, расторгайте договор не морочьте голову риэлторам, если конечно они не морочат голову вам . Главное не обманывайте никого.
Если прочтеш договор под лупой и не заметил ничего странного то дерзай
зависит от того что прописано в договоре, возможно и нельзя, а если и можно, то в любом случае они страхуют в нём финансовую часть, либо они должны будут проводить всё равно сделку, либо просто конкретной суммы лишитесь, либо обычная неустойка, как правило в процентах.. . читайте договор который заключали...
Конечно можете. Ни одна контора не имеет ЗАКОННОГО права на эксклюзивность согласно антимонопольному закону!