Недвижимость, ипотека
Что нужно обязательно написать в объявлении о продаже квартиры?
Хочу продать квартиру в москве, но не знаю как составить объявление и где их развешивать?
Чем больше информации будет в объявлении - тем меньше будет "холостых" звонков от людей, которым ваша квартира не подходит. Профессионалы умудряются даже в 10 слов вместить максимум характеристик, есть специальные сокращения, принятые в мире риэлторов. Цену указывайте обязательно, слова "цена договорная" являются пустышкой и не несут никакой информации для покупателя. Если намерены уступать в цене, лучше сделать пометку "торг". К ответу предыдущего ответчика добавлю - укажите обязательно район или улицу, наличие балкона, подвала, вид отопления. А еще лучше - обратитесь к профессионалу, не придется ломать голову над оставлением информативного объявления.
Площадь. Количество комнат. Площадь кухни. Смежные/раздельные комнаты. Какой дом. Этаж. Наличие лифта, мусоропровода. Состояние квартиры. Ну и цену
Вот пример емкого и лаконичного объявления о продаже квартиры в Москве. В объявлении есть вся самая необходимая информация и ничего лишнего.
ПРОДАЕТСЯ:
2-ком. квартира, Москва, м. Домодедовская, 5 мин. пешком, ул. ген. Белова, 12.
9/17 пан. дома, 58/34/9, комнаты 19 + 15 изолированные, просторный холл, с/у раздельный, лоджия.
Состояние – хорошее, натяжные потолки, встроенная мебель. Окна в тихий двор.
В собственности 7 лет. Документы – приватизация.
Чистый подъезд, консьержка. Рядом фитнесс-клуб с бассейном.
Цена = 7,1 млн. руб. Разумный торг возможен.
Тел.: 8 (916) ХХХ-ХХ-ХХ, Абрам Соломонович
ПРОДАЕТСЯ:
Что бы быстрей найти потенциальных клиентов на вашу квартиру, закажите в рекламном агентстве http://standartmedia.ru/ массовую рассылку по email адресам. Поверьте, долго ваша квартира не будет продаваться. Клиент тут же найдется.