Если Вы ищете квартиру без посредников, то я рекомендую Вам сайт неагент. орг. уа (вводите в адресную строку латинскими буквами :)
Там дают объявления хозяева и риэлторы, но ГЛАВНОЕ отличие этого сайта в том, что администрация сайта следит за тем, чтобы посредники не публиковали свои объявления под видом хозяев, а честно заявляли о себе. Это очень удобно как для хозяев, так и для тех, кто хочет снять или купить жильё без посредников.
ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ АРЕНДЕ ЖИЛЬЯ - ЭТО ПОДПИСАННЫЙ ДОГОВОР, А НЕ ПОСРЕДНИКИ.
НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ УСТНЫХ СОГШАШЕНИЙ !!!
Недвижимость, ипотека
Как снять квартиру БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ?Где искать объявления с фото от хозяев? Где искать объявления с фото от хозяев?
Не совсем коректный вопрос. Агенты занимаются этим профессионально. Задала в мыле вопрос, тут тебе все и насоветуют и адресов накидают. Глупо и наивно. Было бы так просто, не стоило бы это денег. Ножки в ручки и объявы клеить. Удачи!!!
Все так хотят без посредников... ) Посредник - это агенство, и оно не только берет с тебя деньги, но и гарантирует адекватность арендадателя. А так заедешь ты "без посредников", заплатишь за месяц вперед, а завтра тебя выкинут нах на улицу с ментами и не докажешь ничего. Москва не Урюпинск, тут жесткие правила игр. Лучше с посредниками, поверь....
Без посредников - очень просто. Выбираете район в котором хотите жить, и клеите объявления на каждом подъезде типа "Сниму квартиру без посредников".
Я всегда пользуюсь вот этим сайтом move.ru там удобный поиск по всем городам. Подать объявление бесплатно можно. Там много объявлений. Мы и продавали через этот сайт и покупали! Друзьям недавно нашла квартиру и именно через этот сайт, все просто!
Вам себя не жалко? Клеить объявы, а если я работаю??
Я уже все это прошел. Студентом - да, и ручками клеил бегал по району, и звонил в надежде.
Сейчас нахожу хозяев только в базе "Ваш Дом". За день управляюсь съехать и заехать.