Недвижимость, ипотека

хочу снять квартиру без агенства! кругом одни посредники! может, у кого есть тут знакомые, кто сдает? оч надо...

сама я москвичка, просто жить с родителями невыносимо, да и не нужно.... готова платить до 25000....помогите, пожалуйста, вопрос жизни и смерти....
Nurislam Aripkhan
Ну прям всё как у меня.. . только меня уже выгнали.. . уже третью неделю живу у друзей в доме в Звенигороде, и каждый день на работу в Москву мотаюсь, пробки задолбали. Пытаюсь искать без посредников, но это практически не реально.. . сама лет 5 назад риэлтором работала. Кстати, по поводу того что тебе написали попробовать договорится с хозяевами во время просмотра квартиры от агенства, это практически не реально, риэлтор тебе ни на секунду не даст остаться с хозяином на едине и будет ждать под подъездом когда после просмотра ты уйдешь и уйдет хозяин, что бы ты случайно его не поймала и на прямую не договорилась! Это хлеб риэлтора и делиться он не собирается. По себе знаю, работа тяжелая, и не лень было под подъездом стоять, иногда даже чуть не до драки доходило))))
Анастасия Еленовская
Лучший ответ
Nurislam Aripkhan ВОТ УЖАС(( просто лишних денег сейчас нет,а квартиру снять надо,вот пока через знакомых пробиваю)))но пока тишина!пиши там,как чего у тебя!удачи тебе в поиске!
Анастасия Еленовская Спасибо! И тебе тоже удачи! А ты в каком районе ищешь?
Nurislam Aripkhan я на юге москвы,серая ветка вниз и оранжевая))
до 25000 квартиры сдавались еще весной! А по осени - если нормальная квартира и недалеко ( пешей доступности) от метро - это уже блие к 28000,00.

И тем, кто сдает - проще работать с агентствами. Да и москвичами не любят "связываться".

Посмотри предложения на www.mamadu.ru - там частенько есть предложения от хозяев.

Удачи
Леша Захаров
у меня такая же ситуация. ты позвони в агентство, когда найдут подходящую квартиру, иди с ними смотреть, потом скажи что подумаешь. а сама как нибудь у хозяев телефон возьми и с ними договорись. вообще, сами хозяева иногда кидают риэлтров, им же выгодно чтобы их квартира быстрее сдалась. я сама так делала. они же привыкли. (риэлторы). удачи.
Nurislam Aripkhan пасиб)))попробую))))