без посредников чаще сдают квартирные аферисты и у нормальных агентств есть базы и базы чёрных собственников. Аренда по знакомству к вышесказанному не относится.
будет желание заселиться за два дня-пишите в личку....
Недвижимость, ипотека
как снять квартиру напрямую у хозяина? как найти такое объявление?
На яндексе напиши - Объявления- потом город поставь, и заходи в каждый сайт ищи недвижимость, аренда, сдаю. И смотри в каждом сайте найдешь очень много, по числам только смотри
ходи по городу и читай объявы на столбах и остановках
Пишите объявление: "сниму квартиру в вашем доме", с номером вашего мобильного и расклеиваете на подъезды интересующего вас дома или домов. Пойдут звонки от хозяев.
Дайте объявление сами об аренде квартиры у собственника !! А лучше обратиться в приличное агенство, хоть какие то гарантии будут !!
Газету из рук в руки купи
во очередной умник нарисовался никак ты не найдешь ослик
млять ты бы хоть город сказал какой нужен, а то как в бочку.... пиши скину сайт Москва и крупные города, там реальные объявы собственников, но ценники немного задраны так что торгуйся, то что в нете общедоступно в основном замануха агентов
звони риелтору - иди смотреть хату с риелтором (прихвати друга без палева) - посмотришь, скажешь не нравится - зато хозяина в лицо уже увидешь - пусть его зацепит твой друг и просто с ним договорись, как риелтор отвалит :)))
Самим хозяевам зачем бегать клеить листочки по району??? Да еще через день обновлять, потому как сорвали дворники.. Хозяева добавляются в базы собственников минут через десять после размещения объявления в инете. После этого контакты хозяина видят все подключенные к базе риэлторы и начинают ему мозги клевать.
Но есть базы, работающие по принципу от хозяина к арендатору. К примеру, база собственников ваш дом в 15 городах работает.
http://bazavashdom.com
На сайте размещают объявы хозяева, их проверяют по черным спискам, затем обзванивают для уточнения актуальности предоставленной инфы и потом только добавляют в базу. Риэлторы к этой базе не подключены, поэтому она хорошо котируется среди собственников, которых заели агенты.
Но есть базы, работающие по принципу от хозяина к арендатору. К примеру, база собственников ваш дом в 15 городах работает.
http://bazavashdom.com
На сайте размещают объявы хозяева, их проверяют по черным спискам, затем обзванивают для уточнения актуальности предоставленной инфы и потом только добавляют в базу. Риэлторы к этой базе не подключены, поэтому она хорошо котируется среди собственников, которых заели агенты.
Спосите у маклера
Эффективнее всего самому расклеить по городу объявления, чтобы напряиую выйти на хозяина квартиры. Опробовано на собственном опыте.
Похожие вопросы
- Как снять квартиру БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ?Где искать объявления с фото от хозяев? Где искать объявления с фото от хозяев?
- Можно ли снять квартиру без регулярных "проверок" хозяевами?
- Сняла квартиру на год через фирму, перевезла мебель, а через три месяца хозяин обьявил что квартиру продает. Как быть?
- Снять квартиру для бабушки
- Снимаем квартиру в первый раз просьба подскажите как правильно снять квартиру в Москве?
- Хочу сдать квартиру. Где можно найти частные обьявления о том что люди хотят снять квартиру?
- Как найти квартиру с долгами по коммуналке или ипотеке? Объявления в газету и на подъезды давала, в банки звонила. Толкунет
- насколько реально снять квартиру в питере БЕЗ агенства?
- Как снять квартиру и не лохануться?
- Насколько реально снять квартиру на 1-2 месяца ОФИЦИАЛЬНО а не на длительный срок?