Недвижимость, ипотека

Как найти квартиру без риелторов?? ? Звоню по объявлениям и всё время попадаю на агентства! Не хочу им платить!

Поделитесь опытом! Хочу снять квартиру.
Sergey Ermakov
Я снимала... так... сперва по знакомым искала.... расклеивала по по подъездам объявления с номером телефона для связи.... на сайт писала объявления... вобщем использовала все что могла.. . Первый раз обратилась к риелторам. сняла квартиру, заплатила всем.... и вечером же приперся хозяин квартиры. типа я забежал в туалет.... промолчала... В другой раз он в двенадцать ночи постучал... мол... побриться нужно срочно.... я уже не выдержала. позвонила агентам, попросила оградить.... но мне было заявлено ЮРИДИЧЕСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ АГЕНТСТВО НЕ НЕСЕТ.... прочитала в договоре... точно мелкими буковками напечатано... НЕ НЕСЕТ.... С тех пор этих халявщиков не кормлю... сама бегаю... ищу... и вам советую....
Наталья Киреева
Лучший ответ
Ну они за услуги 30 штук, в среднем берут, зато прописанного сидельца не получишь.
Думаю оно того стоит.
Вера Захарова Абсолютно не факт - посредники в основном ничего не проверяют, их задача сегоня снять деньги, а дальше хоть трава не расти...
Михаил Логвиненко Никакой ответственности агенты не несут...ничего не проверяют...им лишь бы бабки хапнуть...
Ее даже сдать без посредников тяжело, а вы говорите снять. Посредник прекрасно понимает, что при современном развиии интернета, - он нахрен не нужен, но это же большие деньги. Поэтому они стали агрессивней и напористее.
Netaliyev Dastan
смотри объявления на подъездах
Нюша Куколка
Надежда Глейзер На подъездах тоже риэлторы
Лучше не звонить, а самому дать объявление с пометкой: риелторам не беспокоить. Это наиболее удачный вариант поиска. Удачи Красотка !
Shahzod Nigmatov
снимала и не раз, да платила агенству, но по крайней мере жила спокойно, не думая о том, что могу вечером прийти с работы и обнаружить свои вещи на лестничной площадке.
Агенства проверяют документы, надо с нормальными работать, которые не один десяток лет на рынке

посмотрите тут (смотрела, но не снимала через этот сайт)
http://www.cian.ru/
Лана
Наталья Киреева Вам просто везло с хозяевами...агенты тут ни при чем....
по собственному опыту: в прошлом году зашел на сайт авито ру и нашел квартиру от хозяина в течение одного дня. При этом вариант там был отнюдь не один. Покупать-продавать квартиру таким образом не рекомендую, а арендовать можно. Тем более, что агентства практически никак при аренде не проверяют квартиры на наличие проблем.
прям идти по домам и искать, спрашивать
Дима Тумаш