Хотела бы купить квартиру, но опыта в подобных делах нет абсолютно никакого. Подскажите, пожалуйста, проверенные сайты, сайты агенств и тому подобное. Регион - Москва, Московская область.
Заранее спасибо.
Недвижимость, ипотека
Куплю квартиру.. . Подскажите сайт.
надёжней покупать с помощью знакомого агента.. . Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. . И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане.. . Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде как свидетели...»
лучше искать через частного риэлтора. Я всегда так делаю.
если нет опыта идите в агенства, которые не только занимаются риэлторской деятельностью а и строят свои дома. тольке не то что написано в первом ответе)
лучше выбрать риэлтора по реккомендациям.
посмотреть предложения от агентств можно на сайте циан точка ру
Это же Вам не капусту покупать, цена вопроса достаточно высока - ошибка может дорого обойтись. Найти вариант - это не конец, а только начало. Если опыта нет, не лучше ли обратится к специалисту?
Однозначно искать агента по рекомендации знакомых и друзей. Такого, с которым они сами работали и остались довольны.
частный риелтор устроит?? ? сэкономишь-хорошую сумму. работает- без сумасшедших комиссий... мож закинуть мне в личку.. на одноклассниках.