Дмитрий Доркин

Нужна квартира, есть ли сайт где собственники квартир размещают объявления?

Johnny

Да есть, например вот здесь vk.com/prodazha_i_arenda_kvartir обращайтесь к ним ребята там нормальные, чем смогут, тем помогут. Удачи!

Дима Соловьёв

Надо искать. Обратитесь в агентство недвижимости.

Эмма Шлотгауэр

Посмеялась от души над вопросом) Если такой найдете, ссылочку мне киньте, я - риэлтор, столько времени по интернету квартиры ищу, что мало не покажется. И если задаете такой вопрос, уже понятно какие у вас будут дальнейшие вопросы, когда вы до правоустановки дойдете, советую месяца два отпуска взять, на юридическую часть)