Анна Переверза

где есть некурящие дома в этой стране, где можно снять квартиру, где в подъездах и с балконов не курят?

Зоя Семенова

Свой дом постройте и там курить никто не будет.

Руслан Галиев

Дом в лесу построить и жить.

Наталья Сухова

ну а решить вопрос с помощью участкового никак? я решила

Женя Пестова

боюсь, что только в землянке а лесу глухом....

Дима Павлов

На рублевке там спроси может кто и сдает не пьющий и не курящий

Елена Соскова

есть такие варианты, уже прозвучали - купить дом и снимать там комнату. Других вариантов нет

Ju
Julia

Если построить частные владения, потому что в обычных домах всегда есть курящие.

Максим Терехов

А вы 1000 лет собрались жить что ли?