Сергей Ухин

помогите пожалуйста, что стоит ему написать??

Я пару дней назад ступила, и решила не поздороваться со своим близким другом. Мы очень хорошо дружим, я ценю нашу дружбу, и надеюсь, что он тоже. Это был идиотский девичий заскок, но его, конечно, это очень задело. Несколько дней мы видели друг друга, но не здоровались. Вчера написала ему, извинилась, что так себя вела, что это не его вина. На что он мне ответил "....Ты уверена что это мне адресовано?... " ясное дело, что он прекрасно понял, кому это адресовано. Но что на это ему ответить? Если напишу с сарказмом "нет, извини, номером ошиблась", то никакого примирения не будет. Промолчу, так в школе будет спрашивать. . А напишу, что да, ему, то для меня это уже будет унижением перед ним. Мол он такой крутой, делает вид, что ничего не произошло, а я тут раскаиваюсь перед ним. Стоит ли отвечать что то? И почему он нормально ответить не мог??

Елена Александровна

Раз уж взялась мириться- мирись до конца)) ) Ответь, что номером не ошиблась- и дело с концом)))

Аленка Ефимова

спроси, хочет ли он, чтобы это было ему адресовано, по ответу там дальше поймешь все...

Чиж К.

Так, девушка. Извинения за свои ошибки (заскоки) - никогда еще не было унижением. Скорее его ответ является его унижением. В ответе он показал, что сильно обижен и у него нет силы на благородный ответ. И взаимное извинение за свое ответное поведение. Крутой, который делает вид, что ничего не произошло, не перестал бы с Вами здороваться, когда Вы не поздоровались с ним (по каким-то причинам) . Он просто обиженный мальчик и ждет утешения своим обидам.
На его вопрос отвечать не обязательно - ответ он и сам знает.
Можно только спросить, типа, ты можешь меня простить? если нет, мне придется и с этим жить, МОЖЕТ БЫТЬ....

Яна Жданкова

Что за бред? Ты себе накрутила дофига всего лишнего. И вообще, лучше всего, это подойти в школе, или где там, и извиниться.

Катюша Федосеева

что вы как дети!!!! всретьтесь, и обсудите ситуацыю, интернет и перепись не выход, нужен так сказать "личный контакт", если тебе дружба дорога ты найдешь что сказать не унизившись и не унизив его.

Лена

когда ничего не стоИт - помощь нужна однозначно, а так, достал своё мотовило и ...напИсал.